Где перекусить в ТРЦ Galleria Minsk? Все заведения с меню будут доступны по одной ссылке!

Где перекусить в ТРЦ Galleria Minsk? Все заведения с меню будут доступны по одной ссылке!

Торговый центр Galleria Minsk и портал Relax.by запускают совместный проект для посетителей торгового центра — гид-каталог всех заведений с меню и ценами. Чтобы выбрать место для перекуса, больше не нужно обходить все этажи — достаточно отсканировать один из QR-кодов, которые будут размещены по всему торговому центру. 

В ТРЦ Galleria Minsk работает множество разноплановых заведений, и постоянно открываются новые. Чтобы посетителям было удобно выбирать место для перекуса, портал Relax.by подключил все заведения Galleria Minsk к сервису QR-меню и объединил их на одном сайте-каталоге. 

   

— Galleria Minsk станет первым торговым центром, чьи заведения будут объединены на одной виртуальной платформе, — отмечает руководитель отдела маркетинга ТРЦ Galleria Minsk Кристина Стасюк. — Нам нравится эта идея, потому что она очень удобна для покупателей. А еще это важный партнерский проект, в который интегрированы сам торговый центр, его арендаторы и Relax.by. Это дополнительный канал коммуникации с потребителем, который поможет арендаторам увеличить продажи.

Наклейки с QR-кодами будут размещены во всех проходных местах торгового центра: на фуд-корте, колоннах, видеоэкранах, в зоне лифтов, на летней террасе.

   

У заведений, расположенных за пределами фуд-корта, индивидуальные наклейки с QR-кодом можно будет найти на столах. 

Наведя на QR-код камеру смартфона, пользователь попадает в общий каталог заведений Galleria Minsk, где они разнесены по категориям: «Кофейни», «Рестораны», «Фуд-корт». У каждого заведения можно посмотреть меню с ценами, а также его местоположение в торговом центре.

— Во время прогулки по торговому центру хочется перекусить, но не всегда есть желание обходить этажи в поисках подходящего заведения. Теперь можно будет просканировать QR-код, увидеть все заведения, выбрать, заглянуть в меню и узнать, где именно оно находится, — поясняет Наталья Дёмина, руководитель отдела маркетинга Relax.by. — Вместе с нашим партнером, ТРЦ Galleria Minsk, мы хотим сделать посещение торгового центра еще более приятным и комфортным.

   

Ищите наклейки и баннеры с QR-кодами в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk!


Последние новости