Встречайте Новый год вместе с ТРЦ Galleria Minsk!

Встречайте Новый год вместе с ТРЦ Galleria Minsk!

Мы знаем отличный рецепт того, как подготовиться ко встрече Нового года и запастись предпраздничным настроением в одном месте. Просто приходите в ТРЦ Galleria Minsk!

1. Устройте себе новогодний шопинг

В магазинах ТРЦ Galleria Minsk вы найдёте всё, что вам необходимо:

  • ёлка и новогодний декор: ГИППО (-1 этаж), Мила (-1 этаж), ОФИСТОН Маркет (4 этаж), Miniso (4 этаж), Леонардо (4 этаж), АРТ-территория (4 этаж), Familia (5 этаж);
  • классные новогодние свитера, свитшоты и домашняя одежда: New Yorker (2 этаж), Hunkemoller (2 этаж), LC Waikiki (3 этаж), DeFacto (3 этаж), Colin’s (3 этаж), Gloria Jeans (3 этаж), ТВОЕ (3 этаж), Mark Formelle (3 этаж), Trend Park (5 этаж);
  • детские новогодние наряды: Gloria Jeans (3 этаж), Mark Formelle (3 этаж), LC Waikiki (3 этаж), Буслiк (5 этаж), Mothercare | OVS Kids (5 этаж), Next kids (5 этаж), Benneton kids (5 этаж), Okaidi (5 этаж);
  • идеальные вечерние платья, костюмы и аксессуары: Calzedonia (1 этаж), ZARINA (2 этаж), LIME (2 этаж), Stradivarius (2 этаж), New Yorker (2 этаж), Mango (2 этаж), Conte (3 этаж), Gloria Jeans (3 этаж), LESS (4 этаж), Trend Park (5 этаж);
  • сладости, десерты и всё что нужно к новогоднему столу: ГИППО (-1 этаж), Смаката (-1 этаж), John Dory (1 этаж), Vino&Vino (1 этаж), Dubai (1 этаж), Кусочек счастья (1 этаж), Тьерри (1 этаж), Beans&Leaves (1 этаж), ПИРАТМАРМЕЛАД (2 этаж);
  • подарки для всех: тут в вашем распоряжении более 130 магазинов, вы найдёте всё, что вам необходимо от милых брошей до бытовой техники вашей мечты. 

Шопинг в преддверии Нового года– это ещё и выгодно, ведь началась пора рождественских распродажСкидки в некоторых магазинах сейчас до 80%!

С 24 по 31 декабря на 2 этаже ТРЦ Galleria Minsk у нас будет работать Мастерская по упаковке подарков. В будни с 17:00 до 20:00, а в выходные с 13:00 до 16:00, эльфы запакуют ваш подарок, при предъявлении чека о покупке в ТРЦ Galleria Minsk, совершенно бесплатно. Подробнее: ссылка.

2. Зарядитесь праздничной атмосферой

Согласитесь, ТРЦ Galleria Minsk – один из самых красивых и стильных торговых центров города. Новогоднее украшение торгового центра мы тоже решили сделать соответствующим.

Уже на входе вас встретят большая композиция из подарков, достигающая высотой 5 метров!

Обязательно загляните на 2 этаж, на нашу сказочную новогоднюю фотозону. Большое кресло Санта Клауса охраняют два деревянных солдатика, а в ёлках прячутся волшебные эльфы. Обязательно сделайте фото в кресле и не забудьте загадать желание!

На 1 этаже разместилась яркая новогодняя фотозона от Pepsi. Празднуй по-своему!

3. Поддерживайте веру детей в волшебство и творите добро

Новый год – время чудес! А мы знаем, как помочь вам поддержать веру ребёнка в волшебство. Рядом с нашей новогодней фотозоной на 2 этаже расположился почтовый ящик для писем Санта Клаусу.

До 30 декабря ваш ребёнок может написать письмо Санте о том, что он хотел бы получить на Новый год на специальном бланке, а затем отправить послание нашей новогодней почтой.

С 24 по 31 декабря к нам в гости приезжает Санта со своими эльфами. Он будет принимать гостей на нашей новогодней фотозоне по будням с 17:00 до 20:00 и по выходным с 13:00 до 16:00. В это время вы можете принести желаемый подарок вместе с письмом ребёнка. Эльфы доставят всё под ёлочку и Санта лично вручит подарок вашему ребёнку.

Чтобы сделать этот Новый год особенным для каждого, мы проводим масштабную благотворительную акцию «Рождество приходит к каждому». Любой желающий может помочь собрать подарки и необходимые вещи для воспитанников детских домов, психоневрологических центров, реабилитационных центров, больниц и многодетных семей. Подробнее: ссылка.

Подарим праздник и веру в чудеса вместе! Приходите за волшебными покупками в ТРЦ Galleria Minsk.

График работы ТРЦ Galleria Minsk

до 30 декабря и со 2 января:

  • торговый центр: 10:00 - 22:00
  • супермаркет: 09:00 - 02:00

31 декабря

  • торговый центр: 10:00 - 20:00
  • супермаркет: 09:00 - 23:00

1 января

  • торговый центр: 12:00 - 22:00
  • супермаркет: 10:00 - 23:00

Ждём вас ежедневно на Победителей, 9!

Счастливого Нового года и Рождества!


Последние новости