Офисные коллекции в ТРЦ Galleria Minsk
Приближается новый сезон, самое время свой офисный гардероб! В магазинах ТРЦ Galleria Minsk как раз большое обновление коллекций. В этой статье — небольшой обзор офисных коллекций из магазинов SELA, Zarina, LIME, Mango.
SELA
SELA
Новая коллекция SELA The ‘90s. Office: про разговоры по проводному телефону, факс печатает очередной лист, а кофе остывает раньше окончания встречи...
В центре внимания — проверенные временем строгие формы, рубашки в полоску, ремни, монохромная палитра и повзрослевший преппи.
Zarina
Zarina
Деловой гардероб не обязательно должен состоять из одних и тех же сочетаний. Даже в рамках дресс-кода всегда есть место новым стилизациям.
Поэтому Zarina создали коллекцию с готовыми решениями не только для ваших задач, но и под настроение. Жакеты, брюки, юбки, блузки и кардиганы в образах для любых деловых сценариев.
Осталось только выбрать то, что подходит вашему дресс-коду и, главное, именно вам.
Mango
Mango
Новые коллекции Mango радуют выбором костюмов, здесь вы найдёте как однотонные, так и яркие варианты, с принтами. Классические прямые и приталенные жакеты. Брюки и юбки разных фасонов.
LIME
LIME
Офисная коллекция LIME отличается элегантными фасонами, приталенным кроем и женственными деталями. Также в коллекции представлены более кэжуальные вещи для ваших повседневных расслабленных офисных будней.
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ